Косметика

жидкий каштан супер форте капс. №60

Жидкий каштан супер форте капс. №60

Показания:

Высокая эффективность компонентов, входящих в состав "Жидкий каштан супер форте", способствует достижению следующих результатов:

- сжигание жиров;

- уменьшение усвоения жиров, поступающих с пищей;

- контроль аппетита.

Гуарана - кофеин (гуаранин), содержащийся в гуаране, усиливает клеточный метаболизм, ускоряет обменные процессы, особенно липиды, активизирует расщепление жиров и стимулирует активность мышц. Гуаранин, усваевается организмом постепенно и действует мягко, не приводя к перевозбуждению. Танин, способствует замедлению всасывания кофеина, а поэтому гуарана, в отличие от других источников кофеина. не раздражает слизистую оболочку ЖКТ.

Ямс китайский - применяется для нормализации состояния гормонального статуса женщин. регуляции менструального цикла, устранения неприятных симптомов, связанных с климаксом, поддержания тонуса женских органов. Препарат рекомендуется применять для снижения уровня холестерина в крови, нормализации давления, а так же препятствует отложению атеросклеротических бляшек на стенках сосудов.

Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов. Не рекомендуется принимать беременным и кормящим, после инсульта и инфаркта, при врожденных пороках сердца, ишемической болезни сердца.
Способ применения:
Взрослым по 1-2 капсулы 2-3 раза в день, за 30 минут до еды, запивая водой. В процессе приема, выпивайте достаточное количество воды.
Состав:

Гуарана, Ямс китайский.

Область применения:

Ожирение, Нормализация обмена веществ, Лишний вес.

Т70884

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь