Бюбхен молочко детское 400 мл

Бюбхен молочко детское 400 мл

Содержит уникальную комбинацию биологически активных веществ, среди которых календула, гелиотропин, миндальное масло, подсолнечное масло, токоферол (витамин Е), лаванда, мята, эфирные масла, которые обеспечивают естественный уход за кожей детей и взрослых и профилактику кожных заболеваний.
Рекомендуется для детей с первых дней жизни до 13- 14 лет (возраст в котором происходит окончательная ориентация кожи по степени жирности). Средство наиболее эффективно при аллергической чувствительности, предрасположенности к дерматитам, при сухой, очень сухой коже, а также как поддерживающие средство после дерматологического лечения.
Рекомендуется для взрослых как идеальное средство для повседневного ухода, особенно при вышеперечисленных проблемах.
Применение после умывания или купания нанести на кожу косметическое молочко и втереть легкими массирующими движениями.
Благодаря своей сметанообразной консистенции косметическое молочко "Бюбхен-Календула", легко распределяется по коже, а натуральные масла, входящие в его состав обеспечивают хорошее впитывание.
Консистенция, легкое распределение по коже, хорошая впитываемость, а также дозатор, которым оснащен флакон, делают это средство экономичным при использовании.
Отличительные свойства: нежная детская кожа бедна жирами и легко теряет влагу, поэтому нуждается в специальном уходе, особенно после умывания или купания. В случаях, когда ребенок обладает чувствительной к аллергенам или склонной к дерматитам кожей, - значение увлажнения и питания кожи многократно увеличивается.

Косметическое молочко "Бюбхен-Календула" способно полностью нормализовать водно-жировой баланс кожи.
На кожу, склонную к дерматологическим заболеваниям оказывает противовоспалительное, дезинфицирующее, успокаивающее и обезболивающее действие, а также повышает ее сопротивляемость и способность к регенерации.

В составе косметического молочка использованы природные компоненты: календула, миндальное масло, подсолнечное масло, гелиотропин, глицерин, стеарат цинка, токоферол (витамин Е), лаванда, мирт, мята лимонная, бархатцы и др.

Не используются: синтетические отдушки красители и консерванты.

Т70567

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь