крем Боро Плюс д/рук и ногтей 50 мл

Крем Боро Плюс д/рук и ногтей 50 мл

Показания: Крем для рук и ногтей серии «Бороплюс Интенсивная терапия», крупное достижение, новаторство в сегменте фитокремов, основан на тройном воздействии на сухую и очень сухую кожу. 
Повышает уровень увлажненности - легко и быстро распределяется и впитывается, обеспечивая длительную защиту от сухости. Нежирный. 
Ускоряет восстановление сухой кожи и препятствует росту кутикул. 
Предотвращает первые признаки старения, замедляет появление морщин. 
Миллионы чувствительных нервов на руках обеспечивают тепловую чувствительность, тактильное восприятие и т. п. Ежедневные заботы и внешние погодные условия иссушают нашу кожу, она шелушится, на ней образуются микротрещины, что приводит к образованию более глубоких трещин и ран, кожа грубеет и теряет чувствительность. 
Кожа на подушечках пальцев более толстая, с низким уровнем естественного увлажнения. Она более слона к старению и повреждениям, поэтому обычные кремы и лосьоны для нее неэффективны. 
Крем для рук и ногтей серии «Бороплюс Интенсивная терапия» обеспечивает мощное эффективное действие, активно проникая в слои эпидермиса и отшелушивая ороговевшие клетки, насыщая кожу влагой и удерживая ее, — таким образом восстанавливается здоровье кожи. 
Создает невидимые защитные перчатки на ваших руках. 
Идеален в случаях: сухой и огрубевшей кожи на пальцах; грубых кутикул и ломких ногтей; чрезмерной сухости кожи рук. 

Т70148

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь