Сила лошади д/огрубевшей и потреск.кожи стоп крем 75 мл

Сила лошади д/огрубевшей и потреск.кожи стоп крем 75 мл

 

Много людей сталкивается с проблемой огрубевшей и потрескавшейся кожей стоп. Это довольно неприятное и болезненное ощущение. Но с этим можно довольно эффективно бороться. В этом Вам поможет крем «Сила лошади» для огрубевшей и потрескавшейся кожи стоп.

 

В креме используются активные компоненты, которые способствуют размягчению огрубевших участков стоп и мягкому отшелушиванию кожи, а также заживлению трещин и уменьшению их глубины, препятствуя их новому появлению.

 

Положительное действие крема определяются свойствами активных компонентов, которые входят в его состав:

 

Аллантоин – оказывает смягчающее и увлажняющее действие на кожу, а также стимулирует процесс заживления ран и обновления клеток эпидермиса.

 

Масло Ши, ланолин, солидол и вазелиновое масло хорошо увлажняют кожу ног, препятствуя ее растрескиванию.

 

Борная и салициловая кислоты – дезинфицируют и предохраняют кожу ног от чрезмерной потливости. Проявляют противовоспалительное и антисептическое действие.

 

Эфирное масло чайного дерева – прекрасный антисептик, сильное противовирусное и противовоспалительное средство. Имеет бактерицидное, бактериостатическое, фунгицидное и дезодорирующее действие.

 

Ментол – обладает слабыми местноанестизирующими свойствами, стимулирует холодовые рецепторы кожи, слабый антисептик. Применяют для снятия мышечных болей и от усталости.

 

Рекомендации:

- при пересушенной, огрубевшей кожи стоп;

- при появлении трещин;

- при грибковых и бактерицидных заболеваниях ног;

- при потливости для подавления неприятного запаха;

в качестве вспомогательного средства в комплексе лечебно-профилактических мероприятий.

 

Противопоказания:

Не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов крема.

 

Внимание:

Не наносить крем на слизистые оболочки, экзематозные поверхности и открытые язвы. При попадании в глаза промыть большим количеством воды.

 

Способ применения:

Нанести крем на предварительно очищенную кожу стоп, особое внимание уделяя проблемным зонам, и дать впитаться. Процедуру повторять 2 раза в день (утром и вечером). При сильном ороговении рекомендуется обильно нанести крем, одеть хлопчатобумажные носки и оставить на ночь. Утром удалить размягченную кожу пемзой или другим удобным способом. Регулярное применение крема даст устойчивый результат.

 

Состав:

Вода подготовленная, кукурузное масло, глицерин, масло Ши, вазелиновое масло, вазелин мягкий, ланолин, воск пчелиный, эфирное масло чайного дерева, ментол.

Т67812

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь