Према капли д/детей 10 мл

Према капли д/детей 10 мл

ХАРАКТЕРИСТИКА:

Lactobacollus rhamnosus LGG способствуют расщеплению углеводов с образованием молочной кислоты. Созданная ими кислая среда положительно влияет на развитие бифидобактерий, составляющих 85–95% микрофлоры кишечника организма. Лакто- и бифидобактерии проявляют симбиоз, компенсируя метаболизм друг друга и способствуют взаимному росту; Lactobacollus rhamnosus LGG имеют высокую антагонистическую активность против широкого спектра патогенных и условно-патогенных микроорганизмов, подавляют жизнедеятельность энтеротоксических грамотрицательных анаэробов и энтеропатогенных вирусов, препятствуя их адгезии к слизистой кишечника, создают благоприятные условия для развития полезной микрофлоры кишечника, поддерживают и регулируют деятельность микрофлоры кишечника, способствуют нормализации микробиоценоза ЖКТ, проявляют иммуномодулирующие свойства: усиливают специфическую lgA-ответ и снижают выработку цитокинов, связанных с аллергическим воспалением; синтезируют аминокислоты, пантотеновую кислоту, витамины К и группы В; способствуют всасыванию железа, кальция, витамина D. Не является лекарственным средством.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ:

рекомендуется в качестве пищевого продукта для специального диетического потребления в рационе питания ребенка как дополнительный источник жизнеспособных молочнокислых бактерийLactobacillus rhamnosus LGG, которые способствуют нормализации микрофлоры кишечника и улучшают его функциональное состояние. Пробиотик.
Перед применением хорошо взболтать! Употреблять у детей первого месяца жизни и старше по 10 капель в сутки, растворяя в теплой воде или теплой пище. Не добавлять в горячее! Не изменяет вкус напитков и еды. Недопустимо использование воды из колодцев и каптажных источников. Срок употребления — 1 мес.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

повышенная чувствительность к компонентам продукта.

Т60791

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь