Раствор д/линз Multison 240 мл

Раствор д/линз Multison 240 мл

Multison — многофункциональный раствор для всех типов мягких контактных линз. Это один из самых первых растворов появившихся на нашем рынке. В нём содержится только самый необходимый минимум компонентов для выполнения главных функций раствора: хранение, очистка, дезинфекция.

Производитель серьёзно подошёл к вопросу качества. Для этого используют только импортные компоненты, стеклянную аппаратуру и 100%-контроль показателей. С 1996 года, Multison вместе с раствором ReNu успешно выполняют возложенные на них функции. Отсутствие в растворе разного рода «современных» добавок относит его к категории старомодных. Однако все дополнительные функции могут быть воспроизведены путем использования отдельных продуктов — энзимных таблеток для удаления белковых отложений, смазки для увлажнения и комфортного ношения, витаминных капель. Применение дополнительных продуктов дает вам возможность настроить уход засвоими линзами под себя и свои индивидуальные ощущения.

На сегодняшний день Multison остается одним из популярных и покупаемых растворов.

Функции:

  • хранение и ополаскивание;

  • очистка;

  • дезинфекция.

    Очистка:
    Выполнение этой функции реализовано с помощью давно применяемого в медицине компонента — полоксамер. Этот агент эффективно связывает грязевые отложения, не давая им внедриться в материал линзы.

    Дезинфекция:
    Для дезинфекции используется полигексанид. Это дезинфектант из семейства полиаминпропиловых бигуанидов, которые характеризуются высокой эффективностью в сочетании с очень низким уровнем ответных негативных реакций глаза. Особенно эффективен полигексанид против грамположительных бактерий.

    Состав:
    Боратный буфер, хлорид натрия, полигексанид 0.00005%, полоксамер, ЭДТА.

Т55150

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь