седаселфарм капс. 0,4 №30

Седаселфарм капс. 0,4 №30

Гармония с природой при естественном протекании физиологических процессов – идеальный вариант нашей жизни. Но нарастающие интеллектуальные и эмоциональные перегрузки диктуют иногда ритм жизни и сна, не соответствующий физиологии. Для достижении более высоких результатов необходимо большее нервное напряжение, больше требуется снотворных и успокоительных средств, возникает привыкание к ним.

Употребление трав в данной ситуации можно сравнить с полноценным естественным отдыхом, потому что природные натуральные травы восполняют дефицитные вещества обменной цепи, заполняя «бреши» клеточного обмена, образовавшиеся под воздействием нервного перенапряжения.
Длительность употребления БАД «Седаселфарм» улучшает состояние человека даже при хронической бессоннице и способствует восстановлению нормального ритма сна – бодрствования, возвращает человека к полноценной жизни и увеличивает дневную работоспособность.

Состав: корень валерьяны, мелисса, мята перечная, пустырник.
Свойства компонентов:
Валериана – популярное лекарственное растение с отличным седативным эффектом, применяемое при нервных расстройствах, трудностях с засыпание, болях нервного происхождения в области желудочно-кишечного тракта.
Мелисса лекарственная – эффективное болеутоляющее средство при невролгии и головной боли с давних пор применяется при нервных расстройствах, депрессии и нарушениях сна, повышенных эмоциональных и физических нагрузках.
Пустырник (собачья кропива) – уменьшает возбодимость центральной нервной системы, обладает спазмолитическими свойствами, оказывает садативное, гипотензивное и кардиотоническое действие.
Мята перечная – в народной медицине применяется для лечения сердечных, легочных заболеваний, как успокаивающее средство при нервных (ипохондрии, истерии), как укрепляющее при упадке сил.

Энергетическая ценность: 240 ккал/100г.
Показания к применению: может быть использована в рационах питания, как общеукрепляющее, а также профилактическое средство при повышенной нервной возбудимости, бессоннице.
Противопоказания: не обнаружены.
Рекомендации к применению: употреблять по 1-2 капсулы 3 раза в день во время еды.
Срок употребления: 1 месяц.
Форма выпуска: капсулы по 0,4 г. №30.
Условия хранения: хранить в сухом, темном месте при температуре 18-25оС и относительной влажности 75%.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.

Т50604

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь