Хило-кеа к-ли глазные 10 мл

Хило-Кеа капли глазные 10мл.
 

  • Капли для увлажнения роговицы и симптоматического лечения сухости глаз, а также для ухода за поверхностью глаз при поверхностных эрозиях роговицы, ожогах глаз, дистрофии роговицы и после хирургических вмешательств.
  • Средство не содержит консервантов, поэтому хорошо переносится даже при продолжительном применении.
  • Хило-Кеа можно использовать при ношении мягких или жестких контактных линз.
  • В состав капель Хило-Кеа входит натриевая соль гиалуроновой кислоты, которая присутствует в тканях глаза. Она обладает уникальными свойствами – образует на поверхности глаза однородную и стойкую к смыванию защитную пленку, за счет которой продлевается увлажняющий эффект. При использовании средства зрение не затуманивается, как, например, при использовании других средств с жирной консистенцией.
  • Кроме того, Хило-Кеа содержит декспантенол (группа витаминов В), который участвует в фазе интенсивной регенерации роговицы и конъюнктивы глаза, способствует заживлению ран.
  • Средство помещено в специальный флакон системы «КОМОД», который гарантирует стерильность содержимого флакона и обеспечивает извлечение одинаковых по размеру капель вне зависимости от степени приложенного усилия.

Способ применения: закапывать по 1 капле 3 раза в день. При необходимости частоту закапываний можно увеличить. Частота применения устанавливается индивидуально на основании рекомендаций офтальмолога. Глазные капли без консервантов. Капли содержат натриевую соль гиалуроновой кислоты, которая физиологически присутствует в тканях глаз человека. Таким образом, на поверхности глаза образуется лубрицирующая пленка, которая защищает поверхность глаза от негативного воздействия окружающей среды. Также она способствует заживлению поверхностных тканей глаза после хирургических процедур и при неглубоких ранах роговицы. Капли Хило-Гель помещены в специальный, не проницаемый для воздуха флакон системы «КОМОД», который гарантирует стерильность содержимого флакона и обеспечивает извлечение одинаковых по размеру капель вне зависимости от степени приложенного усилия. Капли эффективны для увлажнения роговицы и симптоматического лечения сухости глаз, также для ухода за поверхностью глаз при поверхностных эрозиях роговицы и после хирургических вмешательств. Так как средство не содержит консервантов, оно пригодно для длительного применения. Средство «Хило-Гель» можно применять при ношении жестких и мягких контактных линз.

Способ применения: закапывать по 1 капле 3 раза в день. При необходимости частоту закапываний можно увеличить. Частота применения устанавливается индивидуально на основании рекомендаций офтальмолога.

Длительность хранения после вскрытия флакона :  

 до 24 недель.

47929

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь