Масло амаранта 100 мл

Масло амаранта 100 мл

Амарант называют фабрикой белка. Он дает мощный регенерирующий и омолаживающий эффект, укрепляет иммунную систему. В заключение отметим, что полезнейшее и не имеющее противопоказаний к применению амарантовое масло может по праву занимать достойное место в рационе питания пожилых людей, детей, беременных и кормящих грудью женщин. Способствующее питанию, увлажнению, смягчению и омоложению кожи амарантовое масло является распространенным ингредиентом различных косметических средств по уходу за кожей лица и тела. Обладающее ранозаживляющей способностью и богатое веществами, стимулирующими естественную выработку коллагена масло амаранта, кроме того, часто используют для устранения послеоперационных рубцов и шрамов. Масло амаранта применяют также в процедурах антицеллюлитного массажа и используют для защиты от ультрафиолетовых лучей при посещении солярия или при приеме солнечных ванн на пляже.

Применяя масло амаранта, Вы избежите онкологических заболеваний, поддержите иммунитет, улучшите свое состояние при заболеваниях желудочно-кишечного тракта и сохраните здоровье, молодость, свежесть и красоту кожи. Состав: 100% масло амаранта. Способ употребления: 1-2 ст. л. в день. Можно добавлять в готовые блюда. Для укрепления иммунитета, а также в составе профилактики и лечения заболеваний, перечисленных выше, масло амаранта рекомендуется употреблять по 1 ч. ложке (5 мл) 2 раза в день (утром и вечером) до еды (перед употреблением флакон с маслом амаранта необходимо взбалтывать). Лечебно-профилактические курсы приема масло амаранта (длительностью в 1 месяц) лучшего всего проводить 2 раза в год - осенью и весной.

При дерматологических заболеваниях или травмах кожи масло амаранта рекомендуется наносить на поврежденные участки кожи 2 раза в день - утром и вечером (через 10 минут после нанесения остатки амарантового масла следует удалить с помощью бумажной салфетки). Обладающее приятным ароматом и нежным ореховым вкусом масло амаранта отлично подходит для заправки овощных салатов, зерновых каш, блюд из фасоли, сои, гороха и удачно сочетается в кулинарии с другими растительными маслами.

Для снижения веса рекомендована низкокалорийная щадящая диета с ограничением потребления животных белков и исключением жиров. При этом масло амаранта рекомендуется употреблять по 1 столовой ложке 2-3 раза в сутки за 2-2,5 ч до еды, в течение 2-3 недель.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость продукта. В ряде случаев в первые дни употребления амарантового масла может ощущаться легкая тошнота и головокружение, вызванные активным насыщением организма кислородом. Людям, страдающим острым и хроническим панкреатитом, холециститом, желчекаменной или мочекаменной болезнью употреблять в меньших дозах.

47254

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь