Косметика

масло абрикосовых косточек 115 мл

масло абрикосовых косточек 115 мл

Косметическое действие:

Оказывает противовоспалительное, регенерирующее, тонизирующее, омолаживающее кожу действие, а также питающее, смягчающее, увлажняющее действие.

Хорошо распределяется по коже, восстанавливает эпидермальный барьер.

Увлажняет и питает кожу век, шеи и всего тела. Способствует синтезу коллагеновых и эластиновых волокон. Повышает упругость и тонус кожи. Придает коже здоровый красивый цвет. Разглаживает мелкие морщинки, способствует восстановлению упругости и эластичности кожи.

Помогает отслаиванию ороговевших чешуек поверхностного слоя кожи. Эффективно при порезах, ссадинах. Помогает при сухом дерматите.

Используется при целлюлите и огрубевшей коже, способствует устранению воспаления.

Подходит для ухода за всеми типами кожи, особенно для увядающей, сухой и чувствительной, обезвоженной и воспаленной кожи. Используется для ухода за утомленной и дряблой кожей: оживляет ее и разглаживает морщины. Также подходит для проблемной кожи и для повседневного ухода за кожей смешанного типа. Традиционно рекомендуется для ухода за чувствительной и детской кожей, в том числе эффективно лечит потницу и себорейный дерматит новорожденных.

 

Применение:

Абрикосовое масло может применяться в чистом виде так и в смеси с другими растительными маслами в  различных пропорциях, в зависимости от причины и цели. Нетоксично.

Массаж:

Применяется в чистом виде как массажное масло для взрослых и грудных детей или как основа для эфирных масел (на 10 мл абрикосового масла 1-2 капли эфирного масла). Способствует устранению сухих бляшек, сыпи, воспалений на коже.

Используется против целлюлита и огрубения кожи.

Маски:

Абрикосовое масло можно использовать в чистом виде или в сочетании с другими растительными маслами. На участки проблемной кожи накладывать салфетки, способствуют устранению пятен на коже, усталости (утомленная кожа), разглаживанию морщин.

Использовать для смазывания тела после ванны и душа. Смягчает кожу, способствует регенерации поврежденных участков кожи, устраняет шелушение и покраснение.

Меры предосторожности:

Индивидуальная непереносимость абрикосового масла.

Условия хранения: 1 год. Хранить в плотно закрытой темной таре при комнатной температуре. После открытия хранить только в холодильнике. Держать вдали от света и тепла.

47231

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь