Спирулина Биоактив таб. №80

Спирулина 

Элит-Фарм

Описание товара Spirulina


Капсулы для похудения Spirulina из спиральных водорослей позволяют быстро похудеть. Средним результатом за 30 дней является потеря веса в 6-15 кг. Благодаря особому оригинальному состав Спирулина капс. №90у этого средства, в основе которого лежит древний китайский рецепт. Спирулина для похудения способствует ускоренному сжиганию лишних жиров в области поясницы и живота, стимулируют разложение жиров. Этот препарат помогает наиболее быстро и эффективно избавиться от жировых отложений на животе, ягодицах, бедрах. Его регулярное применение поможет улучшить состояние кожи, подтянуть живот, а практически совершенную фигуру можно получить уже после 2 недель регулярного применения средства.

Спирулина для похудения – препарат на основе спиральных водорослей – эффективное средство, обеспечивающее наиболее естественное и максимально безопасное быстрое снижение веса. Ежедневное применение капсул для похудения в течение 30 дней помогает заметно уменьшить жировые отложения в районе ягодиц и живота. А первые результаты будут заметны уже после на 4й день применения.  

СпирулинаSpirulina — представляет собой вид микроводоросли сине-зеленого цвета. Свое название она получила благодаря тому, что ее волокна естественно закручиваются в спираль. Содержание полноценного белка состав Спирулина капс. №90ляет в ней 65 %, а в его состав Спирулина капс. №90 входят 18 различных аминокислот (8 из них являются незаменимыми аминокислотами), нуклеиновые кислоты РНК и ДНК, ксантофилл и фикоцианин. Ускоритель сжигания жира Спирулина помогает не только значительно улучшить и нормализовать обмен веществ в организме, но также способствует повышению иммунитета. Эта водоросль богата витаминами A, B1, B2, B6, В12, B5, В9, Е, разнообразными микро - и макроэлементами. Кроме того, она содержит линолевую, линолиновую и орахидоновую кислоту. Именно эти кислоты регулируют процесс обмена холестерина и триглицеридов в организме.    
           
Кожица мандаринаБлагодаря своим биологическим свойствам и уникальному химическому состав Спирулина капс. №90у мандарины считают одним из самых полезных плодов. В них содержится значительное количество глюкозы, фруктозы, сахарозы, органических кислот, белков, жиров, клетчатки. В минеральном состав Спирулина капс. №90е этих плодов можно найти кальций, фосфор, железо, натрий, калий. Также они богаты витамином C, бета-каротином, витаминами группы B. Плоды отличаются антицинготными и противогрибковыми свойствами, способствуют кишечному пищеварению, выводу лишней жидкости.    

Семена кассии тораЭффективное средство, которое значительно помогает при борьбе со скоплением газов, оказывает слабительный эффект при атонических запорах, помогает нормализовать функцию печени. Известно за способность вызвать значительное улучшение состояния при нарушении зрения и глаукоме. Семена Кассия Тора отличаются большим содержанием кальция, витамина А, реина, эммодина, таких необходимых организму микроэлементов, как медь, цинк, селен и т.д. Также они содержат каротин и бетаин. Благодаря своему мягкому слабительному действию и уменьшению аппетита, это средство применяется для уменьшения содержания жира в организме. Кроме того, помогает очищать печень, почки, желудочно-кишечный тракт.
ШелковицаПлод, известен благодаря своей кулинарной ценности. Нередко его можно встретить в начинке пирога, из него делают вино, водку, различные безалкогольные напитки. Ягоды черной и красной шелковицы красной распространены в разных частях мира, но всюду пользуются популярностью и знамениты своими свойствами. Они отличаются очень сильным и приятным ароматом. Зрелые плоды содержат большое количество ресвератрола, который является сильным растительным антиоксидантом.
Показания к применению препарата Спирулина: людям, страдающим от избыточного веса. Для быстрой нормализации веса после родов, для коррекции фигуры. Значительно уменьшает жировые отложения в областях поясницы и живота, регулирует липидный обмен, помогает при выведении токсинов.

Рекомендация: желательно каждый день выпивать около двух литров негазированной воды, которая будет способствовать выведению продуктов распада жиров из организма. Не стоит голодать, это вредно, ведь вы потеряете не только жировую массу, но и мышечную. Что приведет к появлению слабости, быстрой утомляемости.
Противопоказания к применению препарата Спирулина:

  • беременность, кормление грудью;
  • индивидуальная непереносимость компонентов;
  • гипертоническая болезнь;
  • хронические заболевания почек;
  • базедова болезнь.
     

Способ применения препарата Спирулина: 2 капсулы утром натощак, запивая стаканом теплой воды.

Условия хранения препарата Спирулина: в сухом прохладном месте при комнатной температуре.
Срок годности: 2 года.
 

43457

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь