Косметика

Гардекс бэби спрей от комаров 50 мл

Гардекс бэби спрей от комаров 50 мл
ГАРДЕКС БЭБИ - линейка средств для защиты от насекомых детей от 1 года, разработанные с учетом особенностей детского организма и чувствительной детской кожи.

ГАРДЕКС БЭБИ детский крем от комаров с защитой от солнца 100 мл
Обеспечивает комплексную защиту детской кожи во время отдыха на природе. Он эффективно отпугивает летающих кровососущих насекомых, а также предохраняет от отрицательного воздействия солнечных лучей (с защитным фактором от солнца SPF 16). Время действия  - до 2-х часов. Содержит натуральный экстракт ромашки, смягчающий действие крема на кожу и в то же время усиливающий его репеллентные свойства. Разрешен для детей от 1,5 лет.

ГАРДЕКС БЭБИ детский крем-гель от комаров 40 мл
Идеально подходит для нежной детской кожи и для взрослых людей с чувствительной кожей. Содержит небольшое количество действующего вещества, а также натуральные экстракты подорожника и мяты. Благодаря этому не раздражает кожу и абсолютно безопасен для детей от 3 лет. Обладает приятным свежим запахом и мягкой текстурой, облегчающей его нанесение на кожу. Надежно защитит вашего малыша от укусов летающих насекомых на протяжении 3 часов.

ГАРДЕКС БЭБИ детский карандаш-репеллент от комаров, 50 мл
Защищает от укусов комаров, мокрецов, мошек и других кровососущих насекомых в течение 3-х часов. Удобная упаковка позволяет быстро нанести средство, не пачкая рук, а также обеспечивает экономное расходование.

ГАРДЕКС БЭБИ детский спрей от комаров 50 мл
Обладает очень мягкими и бережными защитными свойствами и надежно оберегает маленьких детей от насекомых в течение 2 часов. Содержит принципиально новое действующее средство - IR 3535, которое является более безопасной заменой ДЭТА. Легкая нежирная текстура позволяет быстро нанести средство даже на самого подвижного малыша. Можно использовать малышам от 1 года. 

ГАРДЕКС БЭБИ детский спрей от комаров с защитой от солнца  75 мл
Обеспечивает комплексную защиту детской кожи во время отдыха на природе до 2-х часов. Отпугивает летающих кровососущих насекомых, а также предохраняет от отрицательного воздействия солнечных лучей ( защитным фактором от солнца SPF 16). Содержит натуральный экстракт ромашки. Легкая нежирная текстура позволяет быстро нанести средство даже на самого подвижного малыша. Для детей от 1,5 лет.

32563

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь