Тест-полоски Урискан Глюкоза №50

Тест-полоски Урискан Глюкоза №50

 

 Диагностические полоски — это удобный современный метод анализа мочи. Более объективными и качественными исследования стали благодаря применению анализаторов в мочи. Это стало заменой процедуры визуальной оценки тест-полосок
      На тест-полоске может размещаться от 1 до 11 тестовых зон, в зависимости от количества показателей.
Даже после вскрытия пенала, длительный срок хранения обеспечивает упакованные в пластиковые пенаты тест-полоски, в крышке которых расположен осушитель, который поглощает влагу.
      Оценки результатов Вы сможете провести визуально или с помощью анализаторов мочи «УРИСКАН». В таком случае дополнительные оборудования не потребуются.
      Для получения точных результатов нужно точно выполнить все условия и использовать для анализа хорошо перемешанную, нецентрифугированную и свежую мочу.

Проведение анализа с помощью тест-полосок "Урискан":
 
  • Тест-полоску следует погрузить в мочу или же намочить непосредственно в струе мочи.

  • Остатки мочи удалите прикоснувшись ребром тест-полоски к салфетке (фильтровальной бумаге), но самый легкий способ удаления - это провести тест-полоску по краю сосуда с пробкой.

  • Через 1-2 минуты сравните цветовую шкалу на упаковке с цветовым окрашиванием реагентной зоны. При большом количестве осадка, мочу нужно процентрифугировать в течении 5 минут.


При выполнении анализа мочи с применением диагностических полосок «УРИСКАН» требуется выполнить следующие правила:
 
  • Диагностические полоски положено хранить в хорошо закрытом пенале.

  • Считывание результата происходит через 60 секунд после погружения полоски в мочу. 

  • Более раннее считывание приводит к заниженному результату, так как окраска не успеет развиться, а позднее считывание для тестов может привести к завышению результата.


Тест-полоски "Урискан" отличает:
 
  • В широкий спектр анализируемых параметров входят эритроциты, билирубин, уробилиноген, кетоновые тела, белок, нитриты, глюкоза, pH, удельный вес, лейкоциты и аскорбиновая кислота. (Только перемешать в другом порядке может).

  • Многочисленные медицинские учреждения в более чем 116 странах мира доверяют стабильности и точности данного продукта

  • Удобная цветовая шкала теста на глюкозу позволит выявить низкую или высокую концентрацию глюкозы в моче. Сахар не повлияет на точность ваших измерений, поскольку он имеет другую химическую структуру.

  • Шкала теста на белок позволяет определять минимальную протеинурию. Значения начинаются с 100мгл.

  • Шкала теста на определение кетоновых тел начинается со значения в 5мг 100 мл, поскольку именно на этом уровне в большинстве случаев обнаруживаются кетонурии у различных контингентов больных.

  • 10 различных типов полосок Урискан позволяют проводить исследование от 1 до 11 параметров.

  • Это позволит вам оптимизировать применение тест-полосок в зависимости от диагностической задачи: контроль и диагностика за лечением сахарного диабета, мочевыводящей системы, билиарной системы и других заболеваний. Тест-полоски «УРИСКАН» - это надежный и быстрый метод определения кетоновых тел и глюкозы в моче.

 

 

27277

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь