Джерело ПИ 30 мл

Джерело ПИ 30 мл

Джерело ПИ Состав:

водно-спиртовые экстракты листьев алоэ, березы, крапивы, травы тысячелистника, эхинацеи, душицы, полыни горькой, земляники лесной, бессмертника болотного, чистотела, цветков календулы, плодов калины, облепихи, фенхеля, шиповника, можжевельника, корней элеутерококка, одуванчика, родиолы, чаги.

 

Широкий спектр действия фитоконцентрата «Джерело-ПИ» (гуморальный и клеточный иммунитет, неспецифический иммунитет, регенерационное, противовоспалительное и радиопротекторное действие) не позволяет сконцентрировать максимальный эффект на одном направлении.

 

Концентрация действия капель «Джерело-ПИ» лишь на специфическом иммунитете позволяет даже на фоне больших доз антибиотиков и других иммунодепрессантов гарантировано и сбалансировано повысить до верхней границы все функции клеточного и гуморального иммунитета - от выработки антител до попавших в организм вирусов и бактерий и вплоть до механизмов их уничтожения в крови и лимфе.

 

Учитывая, что заражение организма чаще всего происходит именно через кровь, не случайно, что во время приема капель «Джерело-ПИ» даже люди с наиболее ослабленным иммунитетом (больные СПИДОМ и ВИЧ-инфицированные) не болели ни гриппом, ни ОРЗ при эпидемиях гриппа.

«Джерело-ПИ» позволяет быстро уничтожить в организме практически все виды бактерий.

При вирусных поражениях Джерело-ПИ дает быстрый эффект лишь при своевременном применении - профилактическом или на начальных стадиях заболевания, что обеспечивает своевременную выработку специфических антител против них.

Применяется для профилактики и лечения острых и хронических вирусно-микробных процессов - гриппа, ОРЗ, гепатитов, туберкулеза, кишечных инфекций, нейроинфекций, герпеса, кандидоза, хламидиоза, бронхопневмоний, пиелонефрита, аднексита, простатита.

Принимать капли Джерело-ПИ нужно 1-2 раза в день по 30-50 капель на 100 мл воды за 30 минут до еды или через 30 минут после еды.

Курс - 3 недели.

Повторный курс - после двухнедельного перерыва.

 

Наружное применение капель Джерело ПИ: закапывание в нос и глаза - 1 часть фитоконцентрата на 6 частей воды.

 

Очень эффективные аппликации на места воспаления - 20-30 капель на каждую столовую ложку воды длительностью 30 минут.

Побочных эффектов от приема капель «Джерело-ПИ» при апробациях в клиниках разного профиля не было.

20403

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь