Парадонтакс классик паста зубная 75 мл

Зубная паста Paradontax "Классик"

Особые примечания: содержит зубную соль(гидрокарбонат натрия), а также лекарственные формы из 6 лечебных трав (ромашка, рудбекия, (Echinacea), шалфей, миррис, Ratanhia и мята перечная).

Особые указания: пародонтакс как щелочная зубная паста может более эффективно нейтрализовать и демпфировать во рту кислоты, образующиеся в результате бактериального распада.Пародонтакс имеет красноватую окраску, которая обусловлена пигментами растительных ингредиентов Ratanhia иEchinacea и гомогенизируется эритрозином. Следовательно, цветовые свойства являются в полной мере естественными.Пародонтакс содержит действующее вещество - гидрокарбонат натрия, который придает солоноватый привкус. Вяжущий или кислый привкус вносят вытяжки из трав. Требуется некоторое время, чтобы привыкнуть к этим вкусовым признакам. Примечательно, что паста Пародонтакс не пришлась по вкусу также и бактериям в полости рта! Однако, в отличие от бактерий, для которых Пародонтакс всегда остается невыносимым средством, пользователь, регулярно прибегающий к этому средству, вскоре привыкает к его вкусовой специфике и уже не сможет отказаться от него в пользу зубной пасты со сладковатым привкусом.Подобно любым другим зубным пастам, Пародонтакс содержит вещества, снимающие поверхностное натяжение. Эти вещества имеют способность к вспениванию (подобно средству для полоскания). Требуемый эффект снятия поверхностного натяжения наблюдается в жидкости, а сама пена не имеет положительных достоинств, являясь, в целом, скорее излишним побочным эффектом. Гидрокарбонат натрия в составе препарата Пародонтакс препятствует пенообразованию, но эффект ослабления поверхностного натяжения сохраняется.

Показания: гингивит , при кровоточивости десен,профилактика и лечение кариеса,предотвращение зубного налета , особенно у детей , носящих зубные скобы,удаляет зубной налет,способствует полировке зубов.

Дозировка: нанести небольшое количество пасты на зубную щетку и применять 2-3 раза в день

Противопоказания: гиперчувствительность на компоненты пасты

Побочные действия: не выявлены

Указания для детей и беременных: нет ограничений

14147

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь